LSN Messenger
Норильск, 20.07.2016, 18:07

Суд решение принял и поделил квартиру пополам каждому по 1/2 долю с этих доли я могу детям тоже требовать.

Вопрос №11066231 из г. Норильск
опубликован 20.07.2016, 18:07
Суд решение принел и поделил квартиру попалам каждому по 1/2 долю с этих доль я могу детям тоже требовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, детям ничего не положено, если речь идёт о разделе имущества супругов

20.07.2016, 18:08

Если уже разделено могу я подать на долю детей или смогу ли я выигрывать детям долю.

21.07.2016, 09:30

Нет у детей никакой доли и быть не может.

21.07.2016, 09:31

иногда, когда детей 3 и больше, суд учитывает их долю

21.07.2016, 09:32