Как исправить ситуацию после просрочки вид на жительство
По своей холатности, просрочил на полтора месяца вид на жительство. Так как ежегодно ездил в одно и тоже время подавать уведомление справку 2 НДФЛ в 20 х числах июля а не посмотрел что у меня действителен вид на жительство до 9 июня 2016 г. как быть подскажите?!
Ваш ВНЖ уже аннулирован, поэтому придется выехать в любом случае.
А на какой срок мне придётся покинуть РФ и грозит ли депортаций?
это решит суд, ссылаясь на Ваши показания.
Если пропустили срок по уважительной причине, возможно ограничитесь штрафом, без запрета въезда в Россию.
А на какой срок мне придётся покинуть РФ и грозит ли депортаций? У меня тут гр супруга 6 августа должна стать официальной супругой и она в положении это может как то облегчит моё положение? Заранее спасибо.
А возможно ли оплатить штраф и не покидать страну РФ. И есть ли шанс восстановить вид на жительство? С уважением Николай.
ВНЖ не восстанавливается
Теперь снова придётся оформлять РВП, потом уже- ВНЖ