Москва, 05.02.2019, 15:29

Нужно ли брать справку 2-НДФЛ за январь 2019 года, если зарплата получена только 10 числа?

Вопрос №15238650 из г. Москва
опубликован 05.02.2019, 15:29
Я получила рвп 12.12.2017,7 февраля буду подавать ежегодное уведомление. Справка 2 ндфл за 2018 год. нужно ли брать справку за январь 2019 года если зарплата у меня только 10 числа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, если у вас есть минимум с 2018 года тогда его и предоставите. Но можете попросить бухгалтера и она сделает как нужно.

06.02.2019, 01:27
Оценка автора вопроса:
Я работаю только 3 месяца.справку 2 ндфл дали за них.недостающую сумму я подтверждаю справкой из банка.когда заполняла уведомление девушка сказала что нужно 2 ндфл не только за 2018,но и за январь месяц этого года.вопрос:как я ее возьму если зарплата за январь только придёт 10 числа?

Я работаю только 3 месяца. Справку 2 ндфл дали за них. недостающую сумму я подтверждаю справкой из банка. Когда заполняла уведомление девушка сказала что нужно 2 ндфл не только за 2018, но и за январь месяц этого года. Вопрос: как я ее возьму если зарплата за январь только придёт 10 числа?

06.02.2019, 02:05

Вы попросите у бухгалтера и она вам сделает как нужно справку 2 ндфл за 2019 г. Потому что там могут вписать данные.

Главное скажите что эта справка нужна для МВД за 2018 и 2019 год.

06.02.2019, 08:51