Протекание крыши домовладения - как заставить собственника магазина ремонтировать кровлю совместно со мной?

Я являюсь собственником 1/2 части домовладения. Собственником другой части дома является АО, там расположен магазин, т.е. нежилое помещение. Дом двухэтажный, моя часть дома расположена как раз на втором этаже. Уже второй год при таянии снега и дожде сильно протекает крыша, что несет в себе угрозу техническому состоянию всего дома. Как обязать второго собственника совместно со мной отремонтировать кровлю?
Лучший ответ

Если добровольно не желает, то только в судбеном порядке.