Как получить накопительную часть пенсии при льготной пенсии за вредные условия труда врача-рентгенолога?
С апреля 2016 г. мне назначена льготная пенсия (за вредные условия труда, врач-рентгенолог) ,размер пенсии 6900 рублей. Меня интересует порядок получения накопительной части пенсии.
Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в ПФ РФ за разъяснением, получите ответ, в случае если Вы посчитаете, что Ваши права нарушены обжалуйте решение ПФ в судебном порядке
решается индивидуально--обращайтесь в ПФ.