Как найти опытного юриста по спорам со страховыми компаниями или получить помощь в независимой экспертизе и сопровождении дела в суде в Москве
Можете подсказать опытного юриста по спорам со страховыми компаниями или лично помочь в проведении независимой экспертизы автомобиля и сопровождению дела в суде в городе Москве.
С уважением, Николай.
Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу данного сайта и пишите свою проблему в личные сообщения
Добрый день Николай, вы можете выбрать любого специалиста на данном портале и написать ему личное сообщение с изложением Вашей ситуации.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Здравствуйте. Ав чем именно у Вас проблема? Недоплатила страховая?
Николай, каждый из нас хочет сказать вам, что обратиться нужно к именно к нему и я в том числе. Но правила сайта запрещают нам в прямую предлагать свои услуги. Выбирайте и звоните, пишите, обращайтесь.