Кто должен платить штрафы за предыдущего владельца автомобиля?
Сын купил машину. Хочет переоформлять её .На предыдущем хозяине висят штрафы и поэтому, якобы. Машину не переоформят на сына. Надо оплатить штрафы. Скажите, пожалуйста, почему мой сын должен оплачивать штрафы за кого-то?Штрафы ведь не на машине?
Лучший ответ
Скорее всего на транспортное средство наложено ограничение в регистрационных действиях
При покупке автомобиля Вам необходимо было убедиться в его чистоте и в договоре у Вас прописано об этом
Теперь либо Вам оплачивать либо ищите продавца и пусть выплачивает или возвращает деньги
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, если не будут переоформлять автомобиль, то дейтствия сотрудников ГИБДД будут неправомерны
Я все понял, благодарю!
Не должен ,это не правомерно.Не хотите платить берите юриста
Спасибо за помощь!