Кто должен платить штрафы за предыдущего владельца автомобиля?

Сын купил машину. Хочет переоформлять её .На предыдущем хозяине висят штрафы и поэтому, якобы. Машину не переоформят на сына. Надо оплатить штрафы. Скажите, пожалуйста, почему мой сын должен оплачивать штрафы за кого-то?Штрафы ведь не на машине?
Лучший ответ

Скорее всего на транспортное средство наложено ограничение в регистрационных действиях

При покупке автомобиля Вам необходимо было убедиться в его чистоте и в договоре у Вас прописано об этом

Теперь либо Вам оплачивать либо ищите продавца и пусть выплачивает или возвращает деньги

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, если не будут переоформлять автомобиль, то дейтствия сотрудников ГИБДД будут неправомерны

Я все понял, благодарю!

Не должен ,это не правомерно.Не хотите платить берите юриста

Спасибо за помощь!