Отсутствие штрафов на сайтах государственных услуг и ГИБДД, но возбуждение дел за неуплату штрафов на сайте судебных приставов - причины и возможности обжалования
Регулярно проверяю штрафы на сайте гос. услуг и на сайте гибдд, на текущий момент штрафов нет (проверяю по номеру ТС и по номеру водительского удостоверения).
Однако недавно увидела на сайте судебных приставов (fssprus.ru) возбуждено 2 дела за неуплату штрафов (от 09.10.2015 и 20.01.2016).
Как такое может быть? Как понять по каким штрафам возбуждены дела (на сайте только номер акта)? возможно ли обжаловать возбуждение дел и штрафы?
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Обратитесь к приставам, возьмите постановления и обжалуйте в суде, восстановив срок на обжалование
УДАЧИ ВАМ