Возможно ли пересмотреть протокол об административном правонарушении при неправильном уведомлении ответчика о месте и времени составления?
Нет, протокол нельзя составить заново. Напишите вопрос более подробно.
Заново нет. Если есть нарушения при составлении протокола, то это нарушение законодательства. При рассмотрении дела можете написать свои возражения, изложив свою позицию и с чем вы не согласны
Если иной состав, тогда да, иначе можно исправления внести известив лицо
Оба ответа коллег не основаны на законе! Не извещение о времени и месте составления протокола является существенным его недостатком и может быть возращено в орган или должностному лицу, которым составлен протокол для устранения недостатков!
Но это возможно только при подготовке дела к судебному рассмотрению и уже не допускается при самом рассмотрении протокола, то есть зависит от стадии рассмотрения. Приступили к рассмотрению-протокол вернуть нельзя.
А уведомлены или нет Вы надлежащим образом - будет давать оценку суд.