Проблемы с алиментами - Как правомерно, чтобы организация платила алименты в другой стране через почту и в другой валюте?
Давно мучает вопрос, изложу кратко: живу в Крыму, организация где работает муж платит алименты в Украину, хотя исполнительный лист создан ещё при Украине там написана сумма в гривнах! И фирма уже несколько раз поменяла название, а платят в рублях через почту как мне ответили. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не законно
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!