Чтобы снять обременение покупатель нужен, если продавец сам лично пойдёт и снимет обременение дома? Заранее спасибо! )
Лучший ответ
Чтобы снять обремение, необходимо устранить причину его наложения. А каким образом, покупатель ли или продавец это будет делать, значения не имеет. Если покупатель согласен - никто не будет препятствовать.
Обременение снимает тот ,кто его накладывал.