Как вернуть дочь после отъезда жены в Казахстан - вопросы собственности и права на проживание
Жена поехала в отпуск в Казахстан Алматы, уже месяц там по телефону звоню дает дочу пообщаться минутку дочке 4 годика, по соц сети жена отказуется возвращается говорит что их дом там где они щас. и чтобы я оставил их в покое, при уезде в отпуск спрятала документы на собственность она у нас на троих в равных долях. Что я могу сделать в этой ситуации мне нужна моя доча чтобы она жила рядом со мной.
Лучший ответ
Нужно подавать исковое заявление на развод и устанавливать место жительства ребенка с вами