Отсудила частичную компенсацию неустойки за несвоевременную уплату алиментов - попытка взыскать оставшуюся сумму через отдельный иск и пересмотр дела

Отсудила неустойку за несвоевременную уплату алиментов. Уже из решения суда мне стало известно, что сумма неустойки нами была посчитана неправильно, что за указанный период полагалась на 195000 больше. Иск удовлетворен в пределах суммы, указанной в иске. Могу ли я отсудить оставшуюся сумму? Пробовала взыскать дополнительно отдельным иском. Отказали. Подала на пересмотр дела. Первая инстанция отказала. Верховный суд республики жалобу еще не рассмотрел. Каковы мои шансы? Может у кого было на практике.
Лучший ответ

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос - надо знакомиться с иском и с вынесенными решениями. Иначе - ни о каких шансах вообще не может быть и речи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!