Отказ в оформлении справки 070/у-04 для получения путёвки в связи с выдачей страховых полисов в другом регионе - правомерность и дальнейшие действия

Вопрос №11067053 из г. Магадан
опубликован 20.07.2016, 19:54
Я и мои дети прописаны в г.Магадан. Выданы страховые полисы на всех по месту проживания, которые действую на всей территории РФ. Сейчас мы в отпуске в г.Белгород без регистрации на 2,5 месяца. Узнала, что на работе есть горящие путёвки. Обратилась в поликлинику по месту настоящего пребывания в г.Белгород для оформления справки по форме 070/у-04 для получения путёвки, которую надо предоставить работодателю. Карты детей предоставила врачу. В поликлинике отказали, т.к. страховой полис выдан в другом регионе и врачи нас не наблюдали здесь. Правомерны ли действия врачей и что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги на путёвки выделяются моим работодателем, головная организация которого расположена в г.Москва, то есть у нас централизованная система, и частично путевки оплачиваются мной. Зачем брать выписки из амбулаторных карт, если сами карты уже в Белгороде и я их предоставила в белгородскую поликлинику.

20.07.2016, 20:35

Тогда я действительно не понимаю врачей...

Попробуйте на прием сходить в областное управление здравоохранения. Богдана Хмельницкого, 79

20.07.2016, 21:41

Здравствуйте. Дело в том, что деньги на отдых ваших детей выделены в г. Магадане.

Единственно, что можно попробовать - это через доверенное лицо взять выписки из амбулаторных карт детей в Магадане и привезти в Белгород.

20.07.2016, 19:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Деньги на путёвки выделяются моим работодателем, головная организация которого расположена в г.Москва, то есть у нас централизованная система, и частично путевки оплачиваются мной. Зачем брать выписки из амбулаторных карт, если сами карты уже в Белгороде и я их предоставила в белгородскую поликлинику.

20.07.2016, 20:35

Тогда я действительно не понимаю врачей...

Попробуйте на прием сходить в областное управление здравоохранения. Богдана Хмельницкого, 79

20.07.2016, 21:41

Юридические услуги в Магадан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034