Беспомощность перед ростом преступности - Как защитить своих близких, когда полиция бездействует?
Что делать, если преступники именуемые себя "блатные" вымогают крупную сумму денег с моих близких, а полицейские продажные и коррумпированные закрывают на это глаза и бездействуют? В нашем городе небывалый разгул преступности! Мы должны сами убивать этих преступников? Но, тогда посадят нас, а сидеть должны преступники! Почему полиция нас не защищает? На этих бандитов уже писали заявления, но они всегда выходят сухими из воды и разгуливают на свободе! Их место в аду на самом деле, а не на свободе. Уже завтра моего брата и его друзей будут "прессовать", но денег у них нет 20 000 рублей. Они их просто изобьют, а менты их отмажут в любом случае! У нас в городе преступные кланы, которые делят этот городишко и им важны только деньги. Справедливости нету! Неужели я должен собрать людей с целью убить этого "блатного" ? Но тогда посадят меня и по полной программе! Что делать в этой ситуации? Ещё раз повторяю: Полиция особо не поможет. Убийцы на свободе.
Я с Вами согласна про преступность в нашем городе, хотя может Вы вообще из Братска там ещё интереснее
Но если у Вас проблемы обращайтесь к адвокату, грамотных у нас в городе много
в прокуратуру жалуйтесь
Обращайтесь к адвокату в вашем городе и если сотрудники полиции выносят на Ваш взгляд не законное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела жалуйтесь в УСБ, прокуратуру и суд.
Здравствуйте!
Пишите Председателю Следственного комитета Российской Федерации Александру Ивановичу Бастрыкину.