Преступность и бездействие полиции - как найти решение и вернуть справедливость
Что делать с преступностью, если полиция бездействует, закрывая глаза и собирая взятки? Я не хочу жить в таком государстве, где не соблюдаются законы, где могут убить, избить, ограбить, а преступники останутся на свободе. При чём если убить преступников, то тебя засадят лет на 10. Всем управляют деньги! Как так можно жить? Почему на зоне разрешены мобильные телефоны и эти сволочи звонят сюда и решают кому дышать, а кому нет через мобильник? Что за беспредел! За кого мы голосуем на выборах? Нас не защищают элементарно!
Ваш вопрос риторический, если у Вас какие то проблемы, обращайтесь к адвокату и решайте
Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).