Предоставление справки по прописке
Вы сами должны подать документы на выдачу Вам загранпаспорта по месту постоянной либо временной регистрации
Елена! Зарегистрируйтесь на сайте "Госуслуги" и направьте все документы в УФМС по месту регистрации электронной почтой. Подробное описание всего пакета документов и необходимые для заполнения бланки найдете там же, на сайте. Далее будете только отслеживать на сайте движение Вашего заявления. По телефону сможете согласовать с конкретным исполнителем (его данные укажут на сайте) все интересующие Вас вопросы. В назначенное время Вам придется съездить для получения ЗП.