Увеличение срока приговора по статье 158 часть 4 после апелляции и задержание через 1,5 года - есть явка?
Сколько могут добавить срок, если приговор был вынесен по статья 158 часть 4 срок дан 5,6 мес, при апелляции скостили 6 мес, на приговор не явился через 1,5 года задержан по этой же статье, имеется явка?
Если вы совершили новое преступление, то будет назначено наказание, которое будет исполняться самостоятельно, если преступление совершено после вынесения приговора.
какой срок дадут вам скажет только судья рассматривающий ваше дело
Преступление было совершено после вынесения приговора, но статья та же 158.4, есть явка по новому преступлению, вина признана! Сколько в итоге может быть быть срок?
Срок может быть не суммирован,
Статьей предусмотрен срок
4. Кража, совершенная:
а) организованной группой;
б) в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Скорее всего лишение свободы, плюс по предыдущему приговору, и смотря какие смягчающие
Ещё и не явились на приговор, лишение свободы 100%