Опасная практика - ремонт телефона без квитанции привел к разрушению и хамству со стороны сервисного центра
Отдала телефон в ремонт (НЕ ЗАРЯЖАЛСЯ). Квитанцию не дали, сказали занесут сами (соседнее здание) но дали дубликат позже, не оригинал. Телефон продержали 5 дней. После этого вызвали к себе, попросили квитанцию, сказав что телефон готов. Я отдала и мне в руки, вместо моего HTC ЗА 42000, отдают с выломанным противоударным стеклом (я устанавливала), корпус с видимой вмятиной, скорее всего от отвертки, когда пытались вскрыть телефон, через стекло. Я попросила открыть крышку заднюю и увидела, что крышка тоже сломана и куски собраны и посажены на клей. Внутренние детали без винтиков. Я попробовала призвать к ответу человека, которому отдавала телефон, который как оказалось не ремонтирует их,а вызывает какого-то мастера и отдает ему чинить. В таком виде я отказалась забирать телефон и потребовала квитанцию обратно. Мне ответили в грубой форме, чтобы я шла далеко, далеко, и ни меня ни телефон он не видел. Коробку от телефона я выбросила месяц назад. Я в шоке.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно обратиться в суд, но нужны будут доказательства - свидетели, может быть, записи с камер наблюдения и т.п. В полицию тоже можно попробовать обратиться, но там скорее всего откажут.
Направляете претензию в эту организацию о возмещении ущерба
Ваш ответ мне непонятен.Я написала,что обращалась с этим вопросом к ним,но меня отсылают подальше