Мать одиночка осталась без дополнительной пенсии после смерти судьи-мужа - почему такое решение пенсионного фонда?

У меня умер муж больше года назад! Он работал последнии пять лет судьей, а до суда 11 лет в прокуратуре, когда он умер, естественно я начала узнавать за пенсию, так как я осталась с ребенком маленьким и тут началось! Он состоял не в Государственном пенсионном фонде, а в частном, когда мы обратились в пенсионный фонд государственный, собрали все справки пологающиеся и тут мне пришел ответ, у вас будет только одна пенсия и только 8450, в пенсии для меня отказали-сославшись на то,что ему не хватило 2 недели до стажа общего и поэтому я буду получать так. Мне все говорят, что я должна получать еще пенсию, которая платится до 14 лет, подскажите, действительно это так и почему такая несправедливость... Спасибо заранее.
Лучший ответ

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.