Судебное решение - возможность оставить некачественный телефон себе после выигранного дела против Евросети
В судебном решении (постановление) ничего нет о возврате телефона. Это было сказано судьей на слушании дела. Соответственно, мне не с чем обратиться к приставам.
Не надо ни к кому обращаться. Покупатель обязан вернуть продавцу товар ненадлежащего качества по требованию продавца. Если продавец не требует возврата товара, оставьте его себе.
Пункт 27 ПП РФ от 19.01.1998 № 55.
Здравствуйте, обратитесь за разъяснением судебного решения, после если салон откажется принимать телефон, к приставам с заявлением о неисполнении судебного решения. Если деньги за телефон Вам вернули, то удерживать телефон у себя не можете.
Пункт 27 ПП РФ от 19.01.1998 № 55.