Проблема с новым телефоном - отказ салона Мегафон в приеме на гарантийный ремонт. Где обратиться?
Здраствуйте! Купил телефон в салоне мегафон, через месяц телефон перестал работать в нормальном режиме, механических или других повреждений нет. Обратился в салон где брал телефон мне отказали принять его мотивируя тем что до 8 числа праздники. Я позвонил в службу поддержки где мне сказали что они обязаны были принять телефон, но в салоне мне опять отказали. Что делать и куда можно обратиться?
Написать претензию руководству Мегафона. Сдать под роспись. Затем сдать телефон (пусть и 8-го) и требовать компенсации морального вреда.