Салон МТС отказался заменить неисправные наушники ссылаясь на истекший срок гарантии
Здравствуйте, Алёна.
Обратитесь к продавцу с мотивированной письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.
Добрый день!
Вам нужно составить и отправить досудебную претензию на юридический адрес продавца. Продавец экспертизу проводил?