Суд лишил меня собственности на квартиру, где я являюсь прописанной и проживающей. Что будет с моей регистрацией и выселением?
Так как Вы теперь бывший член семьи собственника согласно ч.4 ст.31 ЖК РФ муж имеет право обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта, но доля в квартире есть и Вашего ребёнка которому Вы не являетесь бывшим членом семьи собственника, если не лишены родительских прав. Поэтому в иске (даже если он и будет), ему будет отказано, а если отказано то и выселить Вас он не сможет.
По судебным решениям по разделу имущества можно сказать что то ознакомившись с документами, возможно подать другой иск с иными основаниями, либо обжаловать уже имеющееся апелляционное определение или решение суда.
Вы являетесь членом семьи Вашего ребенка, которому принадлежит 1/2 доля квартиры. Бывший муж не сможет Вас выселить, если обратится в суд. По поводу состоявшихся судебных решений ничего ответить не возможно без изучения документов.
Выселить Вас не получится - Вы являетесь членом семьи Вашего ребенка, которому принадлежит доля в праве собственности на квартиру.
А вот почему Вас суд "лишил собственности", пока непонятно. И без ознакомления с судебными решениями разобраться в этом вопросе невозможно.