Краснодар, 20.07.2016, 22:48

Хочу заняться приготовлением суши на дому, что для этого надо?

Вопрос №11068102 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2016, 22:48
Хочу заняться приготовлением суши на дому, что для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для начала открыть ИП или ООО.

20.07.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
А разрешение санэпидемстанции ?

А разрешение саноэпидемстанции?

20.07.2016, 23:13

Конечно необходимо.

Но для начала надо открыть ИП или ООО, чтобы заниматься коммерческой деятельностью.

20.07.2016, 23:14

Да, нужно будет обратиться в Роспотребнадзор.

20.07.2016, 23:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских