Как получить статус беженца после освобождения из колонии и отказа иммиграционной службы
Но я гражданка России просто когда то жила в Украине родители проживают тоже в России в г.Тюмень.
Если вы гражданка России, то никуда вас не депортируют. Если гражданство под большим вопросом, а Родители граждане России и проживают здесь, то вам нужно будет обжаловать решение суда о депортации из России на основании того, что у вас тут близкие родственники. Есть большая вероятность, что останетесь тут и сможете легализоваться. Срок обжалования административного постановления очень короткий - 10 дней, поэтому рекомендую обратиться к юристу для защиты ваших интересов.