Как избежать наследства и расплатиться с долгом по квартплате, если я единственная прописанная и не знаю, как исключить другого человека из прописки
Как быть полностью не вступила в наследства и за долга по кварплате проживают одна оплачивают помери возможности только я прописана нас двое как выписать не знаю и его долг на меня повесили помогите за ради бога.
Лучший ответ
Хм, очень сложно Вас понять, не могли бы Вы сформулировать более точно ситуацию? Я понял только что Вы не получили свидетельство о собственности после смерти (родственника), а вот кто второй зарегистрированный и на каком основании не известно, имеет ли он(она) права как и Вы?