Проблема задолженности по квартплате из-за трудностей с выпиской бывших членов семьи - как решить положение?

У меня образовался долг по квартплате из за того, что долго не мог выписать бывших членов семьи. Только после 8 поданных заявлений в суд удалось выписать! Так бывшие не желают гасить! А долг повесили на меня! Они видите ли не пользовались водой, отоплением и вообще не проживали! Есть в судебном архиве акты о не проживании! Есть ли возможность выйти из этого положения? Так как до самой смерти, не смогу физически погасить этот долг!

Лучший ответ

Есть ли возможность выйти из этого положения?

Владимир Васильевич, обращайтесь в суд и взыскивайте за последние 3 года.