Должник не выплачивает алименты 5 месяцев, хотя работал все это время!
Должник не выплачивает алименты 5 месяцев, хотя работал все это время! Неустойку за просрочку выплаты алиментов (несвоев ременную выплату) насчитывать кто должен пристав или я?
Лучший ответ
Здравствуйте, Антонина! вы вправе обратиться в суд с заывлением об индексации присужденной денежной суммы или суммы задолженности. Таким образом, сумма долга будет судом проиндексирована на процент инфляции за указанный вами период.