Перспективы получения алиментов после снятия заработной платы в 50%
На каком основании сняли денежные средства. Если по судебному приказу, то пусть он напишет заявление в суд об отмене суд.приказа. Суд вынесет определение и арест снимут.
Соглашение об алиментах: ДОЛЖНО БЫТЬ удостоверено нотариусом (ст. 100 СК РФ)
А если алименты оформим через нотариуса, пристовы снимать будут 50 процентов за вычетом алиментов или сначала по исполнительному листу 50 % а потом тока алименты?
Здравствуйте. Если оформите через нотариуса, то при наличии нескольких исполнительных листов, и (или) алиментных обязательств удерживать из зарплаты могут не более 70%. Тогда - сначала алименты, а остальное, до 70% - в счет погашения задолженности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.