Можно ли снять сетку и проехать на свой участок, огражденный сеткой соседей?
У меня в канце двара находиться мой участок огражденный сеткой перед сеткой саседи ставят авто имею ли я право зоезжать на свой участок убрав сетку.
Лучший ответ
Здравствуйте, сетка Ваша, убирайте и заезжайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если они поставят машину и тем самым заблокируют выезд мне????
Поговорите с соседом, что Вы организуете проезд к своему участку, если уже не понимает, тогда через участкового решать вопрос, с наименьшим причинением ущерба его транспортному средству.