LSN Messenger
Волковыск, 20.07.2016, 23:24

Можно ли снять сетку и проехать на свой участок, огражденный сеткой соседей?

Вопрос №11068306 из г. Волковыск
опубликован 20.07.2016, 23:24
У меня в канце двара находиться мой участок огражденный сеткой перед сеткой саседи ставят авто имею ли я право зоезжать на свой участок убрав сетку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сетка Ваша, убирайте и заезжайте.

21.07.2016, 10:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если они поставят машину и тем самым заблокируют выезд мне????

21.07.2016, 11:07

Поговорите с соседом, что Вы организуете проезд к своему участку, если уже не понимает, тогда через участкового решать вопрос, с наименьшим причинением ущерба его транспортному средству.

21.07.2016, 11:53