Ответственность при несогласии физического лица с результатом действий по нотариально заверенной доверенности для совершения юридически значимых действий

Скажите, пожалуйста! По нотариально заверенной доверенности для совершения юридически значимых действий от имени физического лица какая может быть ответственность, если физическое лицо, выдавшее доверенность, не согласиться с результатом (Например, регистрация доп. соглашения в БТИ о изменении суммы аренды нежилого недвижимого строения)?

Лучший ответ

Физическое лицо, выдавшее доверенность, уже доверило вам действовать от его имени и дольнейшие ваши действия в рамках доверенности неоспоримы!