Могу ли я зарегистрировать курьерскую компанию и работать по устному агентскому договору с физическими лицами? Каковы последствия в случае неполадок с товаром?
Скажите, пожалуйста, если зарегистрировать компанию, как занимающиеся курьерскими услугами, может ли эта компания в дальнейшем работать по устному агентскому договору с физ. лицами? Допустим привозить орг. технику из магазина, за счет заказчика.
Не будут ли вопросы в ИФНС?
В случаи, если товар будет не исправен, к кому будут претензии к агенту или к магазину (в случаи, если в неполадках вины агента не было).
К Вам будут не только вопросы ИФНС, но и ОБЭП при такой постановке бизнеса, а 01 января 2011 года и прокуратуры.