Уход за ребенком до 3-х лет и возможность устройства на биржу труда после увольнения по собственному желанию
Ребенку 1.5 года завтра, а на следующий день я должна написать заявление об увольнении по собственному желанию (добровольно-принудительно). Могу ли я встать на биржу труда по уходу за ребенком до 3-х лет.
Напишите заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до трех лет. если работодатель откажется принять - направьте его почтой, заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении или телеграммой (оптимальный вариант).
Здравствуйте. Можете, конечно. Только зачем Вам это делать? У вас есть право на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Направьте заявление письменно, ценным письмом с уведомлением и описью вложения. Или телеграммой - прошу предоставить отпуск по уходу до 3-х лет. Отказать не имеют права. А что будет через 3 года - одному Богу известно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Напишите заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.