Принят ли закон о компенсации отдыха в Крыму 2016 в Мурманской области? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. С начала 2016 года начали действовать изменения статей 255 и 270 Налогового кодекса РФ. Жители страны могут получить компенсацию за использованные на организацию отдыха в России средства. Условия выдачи компенсации Компенсации подлежат суммы, потраченные на организованный отдых по путевка приобретенной в турагентстве. Место проведения отпуска должно находится на территории России. Сумма к возврату – до 50 000 рублей на человека. Работающий член семьи уплачивает подоходный налог 13% с суммы компенсации.
Ответ не по существу вопроса.