Как выселить жильца, не проживающего по адресу регистрации и не оплачивающего аренду социальной квартиры?

Вопрос №11068686 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.07.2016, 00:52

Скажите пожалуйста, как можно выселить человека, который не проживает по адресу регистрации 11 лет и не платит за квартиру, квартира в социальном найме, какие нужны документы, куда обращатся в данном случае? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

в районный суд нужно подать иск о признании утратившим,нужны документы на квартиру, справка с места жительства

21.07.2016, 00:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Она не проживает по месту прописки, но живет на сьемных квартирах!

21.07.2016, 01:18

ну, и что это меняет?

21.07.2016, 01:20