Ограничен ли въезд иностранных граждан в Камызякский район Астраханской области из-за наличия военных объектов?
Я проживаю в Луганске, ЛНР, но по факту я гражданин Украины, хочу поехать на авто в Камызякский район Астраханской области на рыбалку, но нам сказали, что нас не пропустят в Астрахани, там ограничен въезд иностранных граждан, в связи с нахождением там военных объектов. Так ли это?
Вопрос был об ограничении или нарушении моих прав. На каком основании государственная власть Астрахани не пускает таких как я по территории Астраханской области.
Это нужно уточнить у администрации
Да. Так. Юридически вы-гражданин Украины.
Это нужно уточнить у администрации