Конфликт в общежитии - соседи запрещают использовать общий душ

Сдаю комнату в общежитии, сделан душ на несколько семей, соседи не дают пользоваться им квартирантам, по непонятной причине, просто не хотят, хотя деньги в этот душ я как собственник выкладывала. Нарушаются ли мои права и как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

А причем здесь ваши права? Вы являетесь собственником и имеете право пользоваться душем. вам никто не запрещает. Поэтому Ваши права никак и никем не нарушаются. А квартиранты,действительно ,не имеют прво на пользование душем.Он же сделан на несколько семей и не принадлежит вам- и вы не можете им распоряжаться.