Можно ли временно зарегистрировать ребенка и бывшую жену в Москве, если у меня временная регистрация?
Вопрос. Я проживаю в Москве, бывшая жена с моим ребенком 7 лет в моей квартире в Красноярском крае (где постоянно зарегистрированы все трое, место проживание ребенка судебно не обозначено, равные права на него) Могу ли я временно зарегистрировать в Москве по адресу моей временной регистрации? Бывшая жена согласна. Какие документы мне нужны для этого? Регистрация нужна для получения большей площади по льготной ипотеке, реально планирую проживать в приобретаемой квартире с ребенком и бывшей женой.
Лучший ответ
да, вы можете так сделать.
Ответ неполный