Как лучше приватизировать квартиру если в ней прописаны мачеха и падчерица чтоб не обманули падчерицу?
Как лучше привотизировать квартиру если в ней прописаны мачеха и падчерица чтоб не обманули падчерицу?
Лучший ответ
Александр! А что мешает падчерице участвовать в приватизации и в результате получить долю в праве собственности на квартиру?