Проблема с путешествующей машиной - доверии в сервисе и затруднения с ее возвратом
Отдала машину в ремонт в сервис, также отдала, по глупости, доверию и незнанию, ПТС и СТС (под предлогом "для запчастей"), в течении полугода пытаюсь забрать свою машину из сервиса, ничего не выходит... я лично ничего не подписывала (договор купле-продажи, птс и т.д.)...написала заявление в полицию, через 12 дней сама пришла в дежурную часть... отказали... Знаю, что машину поменяли " в ключ"... имеет ли смысл написать еще одно заявление на угон? И как правильно писать заявление? (в дежурке мне не объяснили) так же, есть ли смысл писать в налоговую, там на лицо незаконное предпринимательство (знаю, что не предпринимательство)?
Пишите и в налоговую и в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции