Право на получение жилищной субсидии и очередь на квартиру в Москве для инвалида 2 гр. из Республики Тыва - что нужно знать и куда обращаться?
Ваш отец может встать на учет по программе переселения из РКС, если Республика Тыва является районом Крайнего Севера. Регион для переселения можете выбрать любой. Но вопрос в том, хватит ли денег из субсидии на покупку квартиры в Москве.
мой отец инвалид 2 гр бессрочно, стаж работы здесь не менее 15 лет, тмеет ли он право встать в очередь на квартиру в москве
---а в Париже он на очередь не хочет встать? Нет конечно не имеет права. только по месту жительства (при наличии на то оснований). А потом может по переселению выехать. сдав имеющиеся у него на тот момент жильё.