Право на часть в жилом частном доме - можно ли претендовать на долю, если муж прописан у матери собственницы уже 3 года?
Имеет ли право на часть в жилом частном доме мой муж, прописанный в доме моей мамы, она же является собственником дома. Муж прописан уже более 3 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет конечно. Это же не совместно нажитое имущество в браке
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Нет, но "выписать" можно только через суд. Удачи Вам!