Какие права имеет гражданский муж, прописанный в частном доме, если мы раздельно проживаем?

Мой гражданский муж (сожитель) прописан в моем частном доме, сейчас мы не живем вместе, но он еще не выписался, имеет ли он какие либо права на мою собственность?

Лучший ответ

Нет, не имеет, гоните его

благодарю за ответ

Прав не имеет, но если он откажется добровольно выписаться, придется выписывать его через суд. Если понадобится - обращайтесь.