По каким причинам я могу-ли отклонить услуги адвоката противной стороны?
Если речь идет о гражданском процессе - не можете. Сторона вправе выбрать любого представителя. Если речь идет о возмещении расходов на услуги адвоката - возможны варианты.
Ни по каким из причин вы этого сделать не сможете.
Вы не можете отклонить услуги адвоката 2 стороны.
Нет оснований для этого.
Если они не оказывались можете.Если нет подтверждающих документов также можете.
Если решение суда вынесено в пользу другой стороны,вы будете оплачивать услуги адвоката,сможете только ходатайствовать о снижении суммы.
Если речь идет о возмещении расходов - на основании отсутствия документов, подтверждающих несение этих расходов, их размер. Также по причине их несоразмерности стоимости услуг и проведенной адвокатом работы. Последний довод спорный, но суды его учитывают.
Может вы хотели сказать уменьшить?