Устраиваюсь в СВЯЗНОЙ - возможность службы безопасности с судимостью и проблемами с судебным приставом

Устраиваюсь в СВЯЗНОЙ.2 года назад судили по 158 ст,дали только штраф и на собеседовании в связном в анкете я обозначил что есть судимые родственники.! и на данный момент есть задолженность в судебном приставе. Есть ли возможность пройти службу безопасности с такими проблемами?
Лучший ответ

Я думаю,что Вы не пройдете службу безопасности

кто то говорит что без проблем пройду,кто то говорит что не пройду.кому верить то???

При этом Вам не могут отказать в приеме на работу.

Я все понял, благодарю!