Один единственный платный туалет на ж.д. вокзале Брянск 1 - правомерны ли действия мордоворота?
"Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации"
Статья 80.
На железнодорожных станциях, открытых для выполнения операций по перевозкам пассажиров, багажа, грузобагажа, вокзалы имеют в соответствии с нормами технологического проектирования и содержания связанных с обслуживанием пассажиров объектов железнодорожного транспорта, утвержденными федеральным органом исполнительной власти в области железнодорожного транспорта, железнодорожные билетные кассы, помещения для приема и выдачи багажа, камеры хранения ручной клади, залы ожидания, справочные бюро, комнаты отдыха пассажиров, комнаты матери и ребенка, рестораны и буфеты, помещения для культурно-бытового и санитарно-гигиенического обслуживания пассажиров. Пассажирам предоставляется право бесплатного пользования залами ожидания и туалетами.
Неправомерно, обращайтесь в Прокуратуру.
Здравствуйте!
Действия не правомерны.
Жалобы в прокуратуру и РОСПОТРЕБНАДЗОР
УДАЧИ ВАМ