Что делать, если я получил повестку в суд, но уезжаю в отпуск?
Направьте в суд заявление об отложении дела в виду Вашей неявки.
Здравсвуйте!
Напишите ходатайство о переносе судебного заседания. Однако, судья может его и не удовлетворить, рассмотрит без Вас.
Напишите заявление чтобы дело рассмотрели в ваше отсутствие например.
Либо представьте в суд ходатайство об отложении судебного заседания, предоставив копию билетов, либо нанимайте представителя, либо ходатайствуйте о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
Здравствуйте! Подавайте в суд заявление о рассмотрении дела без Вашего участия.