Судебный развод - Я потерял свою долю в автомобилях, купленных во время брака?
За время брака было куплено и продано несколько автомобилей которые были оформлены на меня, последний автомобиль оформил на супругу она переоформила ее на свою маму, после чего она была продана и куплена другая О чем я узнал после развода Могу ли я рассчитывать на свою долю.
Лучший ответ
Радик, если автомобиль был приобретен в период брака, то требовалось Ваше согласие на отчуждение автомобиля (ст. 35 СК РФ).... Вы можете оспорить сделку в суде.
Можете обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и требовать компенсацию в размере половины стоимости авто, если сможете доказать, что Вы ничего не знали о дарении авто маме.
нет, не можете рассчитывать.