Может ли супруга претендовать на совместно нажитое имущество после развода, если оно оформлено на ребенка или было продано после развода?

Может ли претендовать супруга на совместно нажитое имущества после развода, если часть имущества оформлен на ребенка, а часть продано после развода? Сын живет со мной, а она выписалась из квартиры которое полностью до развода было оформлено на сына, незавершенное строительство продано уже после развода. На мое имя в настоящее время оформлен автомобиль которое куплено во время брака, и еще одно незавершенное строительство купленное после расторжения брака.
Лучший ответ

Она вправе претендовать только на половину автомобиля.

Спасибо за ответ!

по ГПК конечно